Город Четырёх Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Четырёх Стихий » Гильдия Мастеров » Дом Севера


Дом Севера

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Увидев, что враг отступает Анна побежала назд, к Алхору.
"Вижу, что Вы хорошо знакомы. Кто это был? Хотя, расскажите об этом потом. Сейчас Вам нужно в палаты врачевания."

0

32

Мы встречались... - Алхор покачал головой. Пальцы валдориана аккуратно завернули амулет в тряпицу - Раньше этот... Гм... Молодой человек. Не удивляйтесь миледи, он намного младше вас... Просто игры с нежитью до добра не доводят. Так вот... Это молодой человек был служкой в храме теней. Мелкая сошка... Теперь вот, как погляжу силу набрал... Он предал тени, и дрался с ними, но при этом немного повредился в уме... Мания преследования. Он очень хороший маг, но со своей изюминкой. Артефактолог. К примеру этот амулет... - Валдориан кивнул на свою разорванную ладонь - его рук дело...
Он немного пошатнулся... крылья загребли воздух, но всё же устоял.
Я справлюсь... - наклонив голову Алхор лизнул рану на плече - А вот кое кому похоже помошь не помешает...
Джулию шатало. Находясь до этого похоже под рействием какго-то мощного укрепляющего отвара, сейчас она буквально оседала в пыль...
- Мессир... - Она протянув руку поймала запястье подошедшего валдориана. Сместив взгляд сосредоточилась на нашивке наёмницы - Миледи Анна? Я... должна... сказать... глаза её закрылись и девушка провалилась в сон.
- М-да... Довела она себя... Сколько не спала интересно... Морщась от боли в пробитом плече Алхор закинул сумку за спину и поднял эльфийку на руки - Думаю лучше не провоцировать Даргхейма на атаку, хоть это и не в его правилах. Я расскажу о нём, когда она будет в безопасности и у нас появится время... Каковы ваши предложения?

0

33

"Нам нужно безопасное укрытие и хорошие лекари... Я знаю только место, где есть и то и другое. Храм Ледяной луны. Как думаете, они помогут?"

0

34

Храм... - Алхор покачал головой - Они, конечно, не останутся в стороне. Надеюсь Арстайн успеет повлиять на их решение. Он поднялся, и тяжело расправил крылья.

0

35

"Значит в храм. Выглядите Вы, Сударь, неважно. У Вас хватит сил добраться туда?" - девушка вопросительно посмотрела на Алхора.

0

36

Гном подошёл к Алхору.
-Может тебе помочь?

0

37

Спасибо... Я справлюсь... - С ощутимым трудом валдориан поднялся на ноги... Перехватив эльфийку половчее, залез в сумку. Отхлебнул из извлечённого на свет пузырька. На миг дёрнулся, обнажились клыки, но сдержавшись Алхор тряхнл мордой и повторил твёрже - Справлюсь...
Он с криво улыбнулся, однако сейчас Анна и Север заметили, что он держится на одном упрямстве и, похоже весьма мощном зелье, которое только что принял. Глаза валдориана нездорово блестели.
Дыхание стало горячим... Нет, не горячим, обжигающим... Однако в груди было холодно. Он обнюхал рану на плече, подумав - лизнул... Яда не было... Рана была чистой, хотя и болела, несмотря на элексир преизрядно...  Стараясь не обращать внимания на это Алхор тряхнул головой отгоняя кровавую муть и расправил крылья.

0

38

"Сударь, постойте!"- Анна склонила голову,-"Одну минуту."
Девушка начала шептать одну из молитв для заглушения боли и придания сил...
"Этого на долго не хватит, но до храма Вы добраться успеете... я надеюсь..."

0

39

Благодарю миледи... - Валдоран склонил голову -  я не забуду вашей помощи... Надеюсь вернуть свой долг... - он улыбнулся - Но по возможности не скоро.

0


Вы здесь » Город Четырёх Стихий » Гильдия Мастеров » Дом Севера