Город Четырёх Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валфи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя персонажа. Валфи
2 пол мужской
3 Рост 1,75
4 вес ( я не прикалываюсь, надо!) 65
6 Раса Валдориан (полуволк)
7 Внешний вид
Валдориан часто путают с оборотнями... Это ошибка. Одни из них - жертвы обстоятельств, другие - таковы от природы.
Волчья (или подобная ей морда). Уши большие. Глаза изумрудно -зелёные. Телосложение шире человека в плечах Лапы когтистые. Есть хвост. Шерсть серебристая густая.   
Характер спокойный, несколько созерцательный, но не без юмора.
Олдет в длинную куртку (до середины голени) из шкуры дракса с капюшоном, полотняные штаны и рубаху под курткой. На плече и шее нашивки клана.
8 желаемый, возможный класс. Рейнджер, служитель храма, травник.
9 приблизительные параметры. И особые умения. Быстр и ловок, сила - смотря с кем сравнивать. В общем сила 8 из 10 ловкость 10 из 10... С магией... Только умение слышать луну и знание трав. Хотя и этого хватает.
10 Любимое оружие. (любое) боевой топор на поясе, парные длинный кинжал и стилет за отворотами штанов. Также клыки и когти.
11 короткий рассказ о себе...
Я родился и вырос в горах клана Ледяной луны. Мои родители погибли во время одной из войн, когда марадёры отступающей армии прошли через посёлок, где мы остановились... Меня выходил старый травник, из валдориан, обучил всему, что я умею... Отсюда и умение биться топором. Когда его не стало, я прибился к наёмникам, а затем, уже в городе, к Храму ледяной луны...

0

2

Валфи Айзенблад убит в храме ледяой луны выпустив на свободу Алхора, валдориана заточённого в одном из алтарей храма...

0

3

Валфи посредством ритуала превращён Алхором в дракончика... Карликового...

0