Город Четырёх Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Четырёх Стихий » Храм ледяной луны » Предверия храма... Благословения.


Предверия храма... Благословения.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Феликс молчала...история этого города мало отличалась от историй всех других разрушенных и сожженых городов, которые подвергались нападению Теней. Отличие было лишь в том, что этот город нашел в себе силы им сопротивлятся...и делал это, видимо, с успехом...Да, здесь стоило задержатся...

0

32

В глазах темнело...Алхор глубоко вздохнул, с силой вгоняя воздух в лёгкие....
Это всё, что вы хотели узнать Вер-леди? - он чуть повернув голову, незаметно для окружающих провёл лапой по подбородку, стирая натёкшую кровь - И вот теперь они похоже вернулись... Как видите...

0

33

Анна встревоженно посмотрела на Алхора, сделала шаг к нему. Слегка кивнула волчице, в знак извинения за то, что вмешивается в разговор.
"Простите, Сударь, но не лучше ли продолжить этот разговор в палатах врачевания? Я опасаюсь за ваше здоровье."

0

34

Феликс неуверенно дернулась вслед за Хранителе, но потом резко затормозила... С чего это я так стала им бустро доверять? Сама себе удивляюсь...раньше у меня такой неосторожности не было... Даже странно...
И Феликс замерла посередине храма...

0

35

Алхор наконец смог собраться...
-Благодарю миледи... - он встряхнул головой и обвёл взглядом зал - Я справлюсь. Но мне кажется нам лучше оставить это место... Думаю Арстайн неплохо позаботится о сохранности своей спутницы...
Эльф мрачно кивнул.
Валдориан подхватил с пола свой топор и запахнув плащ внимательно смотрел на девушек.

0

36

Феликс поднялась с пола и посмотрела на Хранителя...почему то ей все таки хотелось ему верить. Да и все равно она не знала ничего в этом городе, так что выбора то, в принципе, не было. Если что, она сможет себя защитить.
*окинула взглядом фигуру валдориана, в которой читались скрытая сила* Хотя нет. не сможет...

PS: я очень сильно дико извиняюсь за отсутствие, меня выкидывало(

0

37

- Как бы то ни было - Алхор подощёл к купели, стоящей в углу стоящей в углу зала и, опустив лапы в ледяную влагу с усилием плеснул себе в морду - Серый сокол на свободе. Я должен найти её... Найти раньше, чем это сделает стража. Пока я ещё не опознан, но всё может измениться. Тени уже в городе.
В городе есть немного мест, где я могу отлежаться, но они есть. Надо готовиться - он покачал около задней лапы почти пустой сумкой. - так что пока мой путь лежит в гильдию алхимиков...  - Хвост выписал сложную фигуру на полу - Я не зову никого с собой... Но и не оттолкну любого, кто согласится быть рядом...
Он расправил крылья и замолчал.

0

38

Серый сокол? Я что-то пропустла?...Феликс очень хотклось спросить, кто это такая, но она почему то промолчала...

-Я хочу идти с вами - неожиданно для самой себя сказала она...

да...в этом городе стоило задержатся...

0

39

Воля ваша Вер - леди... - Алхор обнажил в улыбке кончики клыков - Я направляюсь в гильдию алхимиков... Желаете пройтись пешком, или полететь?

0

40

Феликс в недоумении уставилась на Алхора. Он что, предлагает ей лететь на нем?!?!?! Или отростить крылья? Волчица в недоумении уставилась на кучу баночек с зельями. Нееет, она ЭТО пить ни в какую не будет!
Хотя и пешком идти не очень...
-Я хочу лететь! - задорно сверкнула глазами Феликс...

0

41

Воля ваша... - Валдориан бросил топор в ножны, сдвинул сумку, шагнул ближе и легко подхватив волчицу на руки мягко оторвался от земли... Порыв ветра от его крыльев подняюл небольшую тучку пыли на земле... Тихо свиснув Валфи сорвался с его плеча и завертелся рядом.

0

42

Феликс от неожиданности и страха чуть не завыла. Ища, за что бы зацепится, она видела вокруг лишь серебристую шерсть...
Странные ощущения...как будто мама-волчица несет тебя за шкирку, но нет того чувства защищености, как тогда...
Только страх...
Или нет? Полет стал ей нравится...ветер в лицо, хочется подставить крыль (которых нет) верту и полететь самостоятельно....
Но это невозможно...

0

43

Далее играем в "Гильдии алхимиков"  http://townportwar.6bb.ru/viewtopic.php?pid=479#p479

0


Вы здесь » Город Четырёх Стихий » Храм ледяной луны » Предверия храма... Благословения.