Город Четырёх Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа: Мета Эйнардаттир (Эйнардаттир - дочь Эйнара)
2. Пол: женский
3. Рост: 171 см
4. Вес: 57 кг
6. Раса: человек, валькирия
7. Внешний вид: Рыжеволосая девушка в черном с серебром, доспехи и оружие выкованы из небесного железа - дарнира. Глаза - карие. Одета в черные кожаные брюки, рубашку с вышитыми на ней древними оберегами, такие же вышиты на повязке на лбу. Отделка меча и ножен, пояс, наручи, поножи, два кольца - сплетение цветов и трав, амулет на шее - знак Одина. На обеих ладонях почти незаметная татуировка - алхимический круг.
8. Желаемый, возможный класс: воин, алхимик.
9. Приблизительные параметры. И особые умения: Сила – 7/10, ловкость – 6/10, интеллект – 8/10, выносливость – 6/10. Магия - простейшие заклинания. Могу слышать предсмертные крики душ людей, обычно это умение пригодно только для выполнения обязанностей валькирии. Алхимия - совершение алхимических реакций путем соединение ладоней (благодаря татуировке) с соблюдением законов + знание трав и различных эликсиров. Сознание соединено с соколом Асвальдом, можно сказать, что оно общее.
10. Любимое оружие: полутораручный меч, арбалет, плеть, кинжалы.
11. Короткий рассказ о себе: происхожу из древнего рода, начало которому дал знаменитый мудрец Ян - великий маг, занимавшийся изучением темных искусств. Родилась в городе Парадиз, отец - Эйнар, занимался изучением магии и алхимии, мать - Халльвейг - помогала ему в исследованиях. Есть старшая сестра, которая очень хорошо приложила руку к моему воспитанию. С детства изучала магические и алхимические искусства, наиболее преуспев в последних. Так же не забывала и о физической подготовке. Однажды, гуляя в лесу, я увидела сокола, встретившись с ним взглядом, я почувствовала, что становлюсь птицей. Скорее всего, мне просто показалось, но ощущение ветра, поднимающего ввысь, и вид исчезающей внизу земли были очень реальными. Поток ощущений прекратился, но ощущение разума сокола осталось, так у меня появился Асвальд. Позже, по дороге в соседний город на горном перевале на меня напала небольшая банда гоблинов, я сумела от них отбиться, но была тяжело ранена. Вороны Одина были свидетелями случившегося, что вскоре стало известно и самому Отцу Богов. Ему понравилось увиденное, и он предложил мне стать валькирией. Мои раны были залечены, дарованы оружие и доспехи из небесного железа и лошадь, Снефрид, способная передвигаться не только по земле, но и по морю и небу. Тогда же у меня появилась способность слышать предсмертные крики душ людей.
На данный момент облюбовала старый, несколько порушенный особняк в заброшенном парке на краю Города Четырех Стихий - никто не мешает, к тому же там имеется обширный подвал, преобразованный в удобную лабораторию.

0

2

Глава гильдии принята!

0

3

Благодарю, милорд. Будьте уверены, я не подведу вас и с честью выполню возложенные на меня обязанности.

0

4

Добавление:
Отличительные черты внешности: зрачок правого глаза имеет неправильную форуму - смещен и вытянут вверх и немного влево - врожденная особенность, "подарок" от Мудреца Яна, который, по слухам, мог оборачивать любым животным. Обе ладони покрыты татуировкой - алхимический круг. Верхняя часть правой руки покрыта блестящим хитином серо-серебряного цвета от тыльной стороны запястья включительно до локтя - результат ошибки в алхимической реакции при создании химеры.  Большое количество шрамов на спине, один на лице у самого края роста волос от края лба до виска, довольно глубокий на бедре от раны с живым ядом и еще несколько мелких.

0

5

Дополнение учтено! Отличная анкета...

0