Город Четырёх Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Четырёх Стихий » Анкета » Регистрация.


Регистрация.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В этой теме нужно лишь сказать мне как вас зовут, и немного о том, чего бы вы хотели.
Весь остальной загруз будем делать в генерации героя.

0

2

Звать нас будут Анна. Девушка - полукровка (полуоборотень), занимаемся охотой на всякую нечисть и прочую гадость. По характеру замкнутая. Самоотверженно ищет способ избавиться от своего "проклятья", и в этих поисках совсем не заметила, что зверь стал неотьемлемой ее частью и без его силы она не сможет больше бороться с порождениями зла.

Отредактировано RadicalDream (2007-06-30 02:21:30)

0

3

Отлично... Регистрируй героя и в Гильдию наёмников... Это на севере города Таверна "Подножие"

0

4

Имя - Мета Эйнардаттир (дочь Эйнара), валькирия - алхимик. Занимаюсь поиском достойных кандидатов для отправления в Вальхаллу, а так же приключений на свою голову.

0

5

Принята!
Гильдия целителей в Северной части города... Прошу! Мдерировать будете? С удовольствием отдам на растерзание!

0

6

Добро пожаловать!

0

7

Спасибо, хранитель.
Правда, я не говорила, что я целитель. Т.е. исцелять я умею, но это не является моей, хм, основной специальностью. Хотелось бы сделать специальностью алхимию, но я не уверена, что найдется достаточное количество алхимиков, желающих объединится в гильдию.

0

8

Двое есть!
Начинайте Гильдию... Она вместе с Целителями!

0

9

Хранитель написал(а):

Двое есть!
Начинайте Гильдию... Она вместе с Целителями!

Благодарю, милорд. Уже начала. :)

0

10

Дакота, кто-то когда-то меня так назвал... Волк-оборотень. Хранитель- черный Ворон с желтыми глазами...

Отредактировано Дакота (2007-07-05 12:10:04)

0

11

Принята! Смотри тему под основным описанием героя...

0

12

Хранитель, пасиб большое))

0

13

WoLfIk  звали? я пришла.

0

14

Добро пожаловать... Генерируем героя... Что бы вы хотели найти в городе четырёх стихий?

0

15

единомышленников..

0

16

Отлично!
Приняты! Регестрируем героя, создаём гильдию!

0

17

Имя - Фальстафф. Воин и охотник, оборотень - полукровка (нечто среднее между львом и волком). Хладнокровный, мрачный, гордый.

0

18

Отлично! Создавайте героя!

0

19

Имя - Север сын Строна. Гном. Небезызвестный кузнец и воин. Задумчивый. мрачный.

0

20

Принят! Аватарку бы только!

0

21

Даин, сын Наина. Гном. В прошлом король в одном царстве.

0

22

Принят...
Генерируйте героя в теме "описание героя"
Там и создадим... Рад знакомству!

0

23

Меня зовут Lucky.
Хочу быть Волком-Оборотнем по жизни + какие-нибудь магические способности вроде "некромантии", скрытые.
Воть)
Молодая волчица)

0

24

Принята... Отлично! Генерируй героя в соответствующей теме!

0

25

Гаротта. Высший вампир.

0

26

Прекрасно! Рад видеть!
Генерируйте гороя в соотвествующей теме... Весь игровой загруз будет там.
Добро пожаловать в город!

0

27

Феликс...Девушка - оборотень, которая полностью смирилась со своим "вторым я"....чаще всего ее можно встретить в облике бежевой волчицы...как она выглядит по - настоящему почти никто не знает...

Отредактировано Хранитель (2007-09-20 23:32:19)

0

28

Рад видеть... Пропиши героя в теме "Генерация героя".
Добро пожаловать!

0

29

Гвардиус Акритий. Человек, умеющий общатся с духами стихий, неплохой алхимик. Путешествует по странам и государствам в поисках новых знаний и умений. Перекрестки судьбы вывели его к Городу Четырех Стихий...

0

30

Добро пожаловать Гвардиус! Увы проект похоже умер в страшных муках. Но если будем пытаться поднимать его, то с удовольствием приму генерацию вашего героя. Пропишите героя в теме "Генерация героя".

0


Вы здесь » Город Четырёх Стихий » Анкета » Регистрация.