1 Имя персонажа. Алхор Вилфред дар тин Айзенмун.
2 пол мужской
3 Рост 1,75
4 вес ( я не прикалываюсь, надо!) 75
6 Раса Валдориан (полуволк)
7 Внешний вид
Валдориан часто путают с оборотнями... Это ошибка. Одни из них - жертвы обстоятельств, другие - таковы от природы.
Волчья (или подобная ей морда). Уши большие. Глаза изумрудно -зелёные. Телосложение шире человека в плечах Лапы когтистые. Есть хвост. Шерсть серебристая густая. За спиной крылья (последствие применеия мощного зелья)  Через спину, горло и левый глаз идут шрамы... Последствия наёмничества...   
Характер спокойный, несколько созерцательный, но не без юмора.
Одет в длинную куртку (до середины голени) из шкуры дракса с капюшоном, полотняные штаны и рубаху под курткой. 
8 желаемый, возможный класс. Рейнджер, ы кой-то мере воин, травник, гениальный алхимик.
9 приблизительные параметры. И особые умения. Быстр и ловок, сила - смотря с кем сравнивать. В общем сила 8 из 10 (10- троль) ловкость 10 из 10... С магией... Только умение слышать луну и знание трав. Хотя и этого хватает. Прекрасно готовит зелья, из чего угодно и какие угодно... Слюна целебна, кровь - мощный катализатор в зельях...
10 Любимое оружие. (любое) боевой топор на поясе, Лук, посох. Также клыки и когти.
11 короткий рассказ о себе...
Я родился далко тосюда в горах... Мой отец, один из учеников магистра Яна выучил меня травам... Потом - наёмничество... Плен... Я вввязался в игру с силами, которых тогда не предствавлял себе... Вместе с Метой странствовал... Потом, когда наши пути разошлись -  пришёл в город и примкнул к храму ледяной луны... Так и казался заточённым в крипту льда... Был опасен слишком... И теперь я на свободе...