Город Четырёх Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Четырёх Стихий » Таверна "Пляска огня" » Двор таверны


Двор таверны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Перед трактиром есть некоторое пространство, отгороженое воротами, где приходящие могут оставить своих лошадей. в тёплое время года тут стоят столы.

0

2

Гном, увидев за одним из столов знакомого, недолго думая присел рядом.
Разговор, придобренный элем, обещал растянуться на несколько часов...
Старые знакомые вспоминали юность)

0

3

Прошу прощения... - голос появившейся из таверны девушки был негромким, однако все повернули головы - Мне сказали что я могу найти здесь Севера Сына Строма... Это правда? Могу ли я видеть его?

0

4

- Лицезрей.
- Собственно это я.
Голос гнома был достаточно громким, чтоб его можно было услышать и заметить.
*Кого ещё принесло...?*

0

5

Прошу прощения за беспокойство... - девушка подошла к столу и наклонившись едва слышно произнесла - Вам знакомо имя Алхор Вилфред дар'тин Айзенмун?

0

6

Хранитель
-Алхор... Алхор...
Гном состроил гримасу изображавшую напряжение памяти.
-Вроде слышал.
Имя ему было более чем знакомо, однако осторожность...
- А что?

0

7

Да ничего... В голосе наёмницы звучало равнодушие... у меня к нему должок - она наклонилась над столом и цлыбнулась открыто и вызывающе- и к тебе!
Молнией мелькнул кинжал до основания войдя в плечо едва успевшему увернуться Северу...
Наёмница выругалась и одним, поистине нечеловеческим прыжком приодолла путь до края полщади прежде, чем кто-то из присутствующих успел схватиться за оружие или даже закричать... Одним пыжком оказалась на крыше и растаяла в темноте...

0

8

Крик ярости оглушил всех вокруг. В спину убегающей полетел кузнечный молот... Но вроде промахнулся.

Глухо рыча, гном влил в себя остатки пива из кружке и быстрым шагом побежал к себе, заштопать царапину(нож ушёл до кости, и там остановился, наёмница не оличалась силой, небольшая царапина для старого война), и посмотреть сам клинок.

*Благо до дома недалеко*. Ярость заглушала боль. по пути подобрал выкинутый молот.

*Надо найти Алхора*
На предложения помочь гном зло отмахивался.

Отредактировано Север (2007-07-18 01:24:51)

0

9

Один из посетителей поднялся и быстрым шагом скрылся в темноте...

0

10

Когда Фальстафф пришел, все было тихо, никого небыло и только из таверны доносились голоса. Он стал осматривать землю. Вот на траве капли крови, их немного. По запаху не человеческая, нападавший не ранен. Фальстафф посмотрел на трех стражей, что стояли у входа во двор таверны и о чем то спорили. Эх, если бы не они... перекинутся в зверя, в зверином обличии он быстро нашел бы следы, догнал бы... но нет, никто же незнает, что он оборотень. Да и как к ним тут относятся? В нескольких шагах от того места где стоял гном был выворочен пласт земли с травой. Наковальню он кидал, чтоли? Следы - мятая трава, надломленные веточки кустов... ведут к стене здания. Нападавший ушел по крышам? Возможно... Вот только такое чувство, что ктото неотрывно следит за ним, за каждым шагом, каждым движением...

0

11

Серый сокол, не так двано принесший ему письмо с громким клёкотом сорвался с крыши...
- Я ждала вас мессир... - голос раздавшийся сзади был едва слышен. Тонкое гибкое тело скользнуло с крыши на брусчатку улицы - Это я звала вас... Меня зовут Джулия О'Донелл - Она отбросила капюшон, давая свободу длинным эльфийским ушам... Я хотела поговорить с вами...

0

12

Когда Фальстафф обернулся на голос, секира уже была у него в руках, лезвие недобро блестело. От остальных стражей их скрывал угол здания, поэтому они вряд ли что видели, а уж услышать точно несмогли бы - эльфийка двигалась практически бесшумно.
- Поговорить? Ну чтож... - сказал он, опуская отведенную для удара руку с оружием, "Совсем одичал" подумал. - В том письме вы говорили, что можете рассказать кое что интересное.

0

13

- Могу... -Эльфийка негромко свистнула и крупный серый сокол сорвавшись с крыши дома сел на вытянутую руку - вы слышали о войне теней? Наверняка слышали... Так вот, они вернулись.

0


Вы здесь » Город Четырёх Стихий » Таверна "Пляска огня" » Двор таверны