Город Четырёх Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палаты Врачевания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно место где вас могут вылечить...
Ведь могут???

0

2

В помещение вошёл гном. Понему видно что он чем-то обеспокоен.
- здесь кто-нибудь может мне помочь?

0

3

Я к вашим услугам милорд... - В комнату вощёл сухощавый подтянутый немолодой человек в мантии целителя - что случилось? Он как то странно втянул воздух, с сомнением покачал головой и устремил свой взгляд на гнома.

0

4

- Яды. Ты умеешь излечивать яды?

0

5

Целитель молча размотал повязку на руке гнома и зачем-то наклонившись к ране втянул воздух...
-И сюда добрался... - Мрачно бросил он доставая с полки по левую руку скляницу с пахучим отваром и капая на край раны... В воздухе запахло свежестью. 
- Единственный человек выживший после этого, которого я знаю, это госпожа Мета Эйнардтир... - Он рассуждал вслух  - ну что жж, надеюсь ещё не поздно... Выпейте... Он протянул гному неболшую склянницу с тёмным вязким отваром...

0

6

Север выпил.

0

7

Навалилась тяжесть... Голова гнома начала клониться к плечу...
-Простите мессир - врачеватель слегка поклонился - этот отвар нужен... С дозировкой я кажется не ошибся...
Он склонился к ране достал отрый нож...
Двумя движениями рассёк кожу...
Ощущений почти небыло.. Север чувствовал только лёгкий дискомфорт...
Лекарь  положил куки на открытую рану и начал монотонный речетатив...
Кровь брызнула вверх на миг небольшим фонтанчиком... 
Целитель тврижды провёл обряд... Север попытался пошевелиться но члены едва слушались его...
Представитель гильдии полдняв небольшую склянницу капнул на рану несколько капель зелья и вновь начал пение... Края раны сошлсть и через долю мгоновения на месте неё уже был едва заметный тонкий шрам...
- Это пройдёт милорд! - целитель помог северу сесть... Вам повезло... Мы успели! Живой яд не шутит! Будьте прошу вас осторожнее впредь!

0

8

-Благодарствую...
Гном искренне поблагодарив целителя вышел на улицу.
*Яд. убью.*

0