Город Четырёх Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Четырёх Стихий » Описание героя. » Атлика. Lucky


Атлика. Lucky

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя персонажа: Lucky- прозвище. Имя - Атлика
2 пол: Женский
3 Рост: 181 см
4 вес: 58 кг
6 Раса: Волк-Оборотень
7 Внешний вид:
- Это я, когда я в облике человека:
http://rf.foto.radikal.ru/0707/6c/12c7382de92d.gif

Это когда в образе Волка:
http://rf.foto.radikal.ru/0707/3a/3f5f3798c790.jpg    http://rf.foto.radikal.ru/0707/3d/0b998170538b.gif

8 желаемый, возможный класс: ученик-практикант
9 Ловкая до безобразия, сила на среднем уровне.
Из магических способностей: есть дар некромантии, но нет условий для номармального изучения. Иногда случается, что применяю магию, сама того не осознавая и наношу окружаюшим вред.
10 Любимое оружие: клыки, мечи, заклинания...
11 Сколько помню себя, всегда росла на улице. С детства поняла, что не похожа на других людей. Сначала могла превращатся в волка только в полнолуние, но потом научилась контролировать себя и уже могу превращаться в любое время.
В свое совершеннолетие обнаружила, что когда я злюсь или раздражена с моим обидчиком приключаются ужасные вещи. После долгого поиска по библиотекам поняла, что вероятно, моя отец бы Некромантом.
Сама не помню ни отца ни мать.

Выросши на улице, изучила исскуство воровства в совершенстве. В ловкости мне нет равных.
Ведь кушать хочется всегда.

Сейчас скитаюсь по миру, пытаюсь найти хоть кого-то...похожего на меня...

Отредактировано Lucky (2007-07-24 01:14:34)

0

2

Итак... Загруз пощёл...

Атлика выросла на улицах в районе ворот... Девушка из природных обротней сама научилась контролировать своё волчье тело... Родители неизвестны... Во время последних событий (война гильдий см. Гильдия Алхимиков => Кабинет Меты=> рассказ Алхора) ещё только начинала свои подвижки по выдвижению в гильдии оборотней и гильдии воров... Опыт жизни выработал привычку больше полагаться на ловкие пальцы и скорость, а не на силу... Отличный карманник и человек способный открыть почти любой замок не усиленный магией, исключая настоящие гномьи...
Итак... Во время войны гильдий участвовала в бою около таверны Серый щит... Приняла участие в революции в гильдии воров... Это она увела у теней из под носа всю казну гильдии... И один из трёх серых мечей некромантов, выбитых тенями из города... Или перерезанных старой гильдией воров... Не в последнюю очередь благодаря ей, храму ледяной луны удалось получить четыре поддерживающих амулета старших стихий, сгоревших в обряде...  Ненадолго выезжала из города. На момент начала игры только вернулась из короткого променада по сокровищнице одного из свободных бондов... не была в городе около года... Заработать удалось неплохо...
Из оружия с собой один из знаменитых серых клинков некромантов... Весьма своенравный недлинный меч, сам выбравший её сам... способен изредка подсказывать хозяйке опасность... Также известен как "Мертвобой". Откован из мёртвого серебра, сероватого металла не уступающего по прочности мифриллу... Сыграла свою роль кровь некроманта, бывшего её отцом... Любого другого меч убил бы на месте, а настоящего некроманта подчинил бы... Но Атлика смогла подчинить его себе и с тех пор использует... Парный ему клинок, был изготовлен в начале войны гильдии Севером сыном Строма... В этот период Атлика работала на храм ледяной луны... Закалённый в зельях Алхора, тогда ещё живого он не теряет заточки ни при каких условиях... Также позволяет сохранять спокойствие в бою и не впадать в берсерк... Известен ка лезвие льда...
Обладает способностями к Некромагии, проявляющимися стихийно...
Вернулась в город, движимая слухами о новых волнениях...       

Если что, скажи, поправлю...

0


Вы здесь » Город Четырёх Стихий » Описание героя. » Атлика. Lucky