Город Четырёх Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Четырёх Стихий » Описание героя. » Феанор


Феанор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Феанор
2 мужской
3 174
4 вес 65 кг
6 Тёмный Эльф
7 Длинный тёмный плащ (ниже колен) с балахоном, обрезанные кожаные перчатки, кожаная куртка с поднятым воротником, штаны свободные (заметьте, не жмут и не стесняют передвижение)... А сам я лохматый, с длинными волосами. Свои карие глаза, как и уши - предпочтительно скрываю балахоном.
8 Вор (причём хороший, раз ещё живой)
9 Сила – 6/10, ловкость – 10/10, интеллект – 9/10, восприятие –7/10 , выносливость – 9/10.
10 Любимое оружие: катана, 2 кинжала, лук (составной).
11 Происхожу от древне Эльфийского Рода, и это главная жизненная проблема...С неё начались все мои скитания...В Эльфийском государстве была борьба за трон, король не оставил приемника...Меня выдвинули как претендента на корону.
Однако, советники и дворянство было против, они разворошили всю мою родословную и нашли примечательный факт...Когда был заключён союз с людьми после Вековых Войн, Светлая Принцесса стала женой Короля Людей...
Из-за этого кровосмешения меня поднял на смех весь королевский двор!!!...Стех пор я вор, скиталец, с жаждой мести...
И я надеюсь, когда-нибудь, они познают, что такое воровать...

0

2

Так...  всё нормально.
Долгие скитания занесли Феанора в город черырёх стихий...
Вы слышали о том, что местная гильдия воров почти целиком была уничтожена. Также много вы слышали (правда смутно) о гильдии под названием Тени... но кого бы вы не спрашивали, ве либо отмалчиваются, либо не знают ничего...
Начинаете вы в городских воротах.

0


Вы здесь » Город Четырёх Стихий » Описание героя. » Феанор