Город Четырёх Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Четырёх Стихий » Правила ролевой » Основные правила. Для игроков.


Основные правила. Для игроков.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, пред нами город четырёх стихий...
Как я уже упоминал - делать здесь можно всё... Есть только маленькие ограничения.
1. Статус и герой создаются один раз... Ошибся - играй таким, или проси админа переделывать профиль. Так что следует подумать, прежде чем принимать решение.
2. Герой разрешён любой, но многие вещи я буду присекать или одаривать за них ( как то, полная неуязвимость, знание  всех школ магии) весьма весомыми минусами вроде недержания мочи, мести трёх кланов, к которым как раз уязвимость есть или тяжёлой болезни. 
3. При первой же попытке обмана буду нулить сразу и без разговоров... Если уж попали в тебя стрелой, будешь бегать раненный, а не вскакивать сразу.
4. В игре можно погибнуть... И легко.
5. нейтральные персонажи способны на подолость, вроде удара в спину на раз два...  И при первой возможности это делают
6. При посте через какое-то время после долгого отсутствия указывайте, когда и где продолжаете действовать.
7. Каждый персонаж действует независимо от других. В исключительных случаях он может передать право игры кому-то из игроков, либо Админу.
8. В случае недолгого до (24 часов) отсутствия игрока герой может в эстренных случаях действовать сам по себе (как то, отбиваться, есть... итд)  В случае отсутствия игрока более трёх дней, посьба либо убирать героя из игры (Ну, уехал например, или приболемши!) или полагаясь на удачу позволить врагам и друзьям творить с ним всё, что заблагорассудится.
9. Убийство игрока, в отсутсвие оного НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО! 
9. Данный список может быть дополнен, о чём я сообщу в этой теме.
PS ФЛУДИТЬ ТОЛЬКО В ТАВЕРНАХ! ПОЙМАЮ, ЗАБАНЮ! Или пакостить в игре начну!

И ещё оно... За оскорбление игроков (не героев, а именно игроков) - Бан после второго предупреждения...

0

2

Судя по названию темы, складывается впечатление что должны быть ещё и не основные и не для игроков))))) :lol:

0

3

Как только замечу явные недороботки введу и неосновные... Например пока нет магов... Магия соответственно не выложена!

0

4

На счёт магии... есть магическая весчь))) св-ва которой ещё не обсуждены.

0

5

Ладно... Здесь в выборе ты свободен. Только когда пропишешь её скинь в анкету своего героя свойства...

0


Вы здесь » Город Четырёх Стихий » Правила ролевой » Основные правила. Для игроков.