Город Четырёх Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Небольшой дракон крутился вокруг лампы и неожиданно присел перед девушкой на стол... мелькнул раздвоенный язык... явно играя ящер зацепил лапой завязку её плаща.

0

92

Прежде чем эльфийка успела заметить, капюшон упал с её головы. Она тутже надела его снова, надеясь, что её лица не успели заметить, ведь даже у неё могли сыскаться враги...
Митсуоми протянула руку: "Нуже иди сюда..", дракончик сел на руку. Девушка погладила его шею, слегка прохладная чешуя была приятной на ощупь..."Ну и зачем же ты это сделал?"-улыбаясь спросила она...

0

93

Мелкий ящер свистнул сквозь клыки... лёгким движением протянул гибкое тело между пальцами эльфийки...
- Развлекаешься Валфи? - негромкий голос прозвучал над самым ухом эльфийки. Когда говоривший успел подойти, и главное ОТКУДА... хлопало окно, а не дверь, оставалось загадкой...
- Ловелас! - констатировал меж тем незнакомец, появляясь накоец в поле зрения Мицуоми.
капюшон падал на лицо... Длинная кожанная куртка выдавала широкую, однако странно гибкую для человека фигуру...
- Меня зовут Алхор Айзенблад миледи... - он словно успокаивал девушку... странные жёлтые глаза на миг сверкнули из под капюшона - Позволите присесть?

0

94

Эльфийка вздрогнула, когда возле её уха неожиданно прозвучал голос..Она подняла глаза на подошедшего незнакомца..
Присесть?От неожиданности мысли в её голове перепутались. Она пробормотала невнятное "Да" и стала ждать, к чему приведет неожиданная встреча...

0

95

Валфи редко ошибается... - Назвавшийся Алхором опустился на крепкий сул напротив девушки - вы недавно в городе? Ваша одежда выдаёт в вас наёмника, что конечно не удивитеьно в этой таверне.... Могу я рассчитывать на ответ, если задам вопрос?

0