Город Четырёх Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя персонажа: Анна
2 пол: женский
3 Рост: 173 см
4 вес ( я не прикалываюсь, надо!): 50 кг
6 Раса: полуоборотень
7. Волосы длинные, вьющиеся каштанового цвета, кожа белая как молоко, глаза ярко голубые, холодные. Стройная. Одета в черные обтягивающие штаны, белую блузу, поверх нее черный карсет и пиджак.
7 желаемый, возможный класс: охотница за нечистью
8 приблизительные параметры. И особые умения.: Сила – 5/10, ловкость – 9/10, интеллект – 8/10, восприятие –7/10 , выносливость – 5/10.
Умения – обращаюсь в контролируемого (бывают и исключения) зверя (повышается сила, ловкость, восприятие, страдает интеллект), пользуюсь заклинаниями (преимущественно против нечисти, но знаю и другие), молитвы, умею варить различные зелья, быстро и метко стреляю, отлично владею кинжалами и кнутом, имею навыки волчьего боя.
9 Любимое оружие: арбалет, серебряные кинжалы, кнут
10 короткий рассказ о себе...
За несколько дней до моего появления на свет на наше поселение напал оборотень. До того, как жители деревни смогли прогнать это чудовище, оно убило моего отца и ранило мать. Во время родов мать умерла… Меня взял на воспитание местный священник, больше никто на это не решился. Сначала меня хотели просто убить, ведь кто знает, чего ожидать от ребенка, чью мать укусил оборотень? И их страхи оправдались. Я была необычным ребенком, во мне жили сразу две сущности: человек и зверь. Мой новый отец скрывал мое проклятье или мой «дар», как он это называл, он научил меня контролировать зверя, использовать его силу и способности в своих целях. Отец обучал меня искусству боя, молитвам и заклинаниям для борьбы с нечистью. Но однажды секрет мой раскрыли, страх овладел жителями деревни, и они ополчились на меня и моего отца. Чтобы не подвергать его опасности я решила уйти, отправиться на поиски своей судьбы и исполнить мечту своего отца. Я стала охотницей… охотницей за нечистью. Странствуя по миру и борясь со злом, я слышала много разных слухов и историй, были среди них и те, что давали мне шанс на «исцеление». У меня появилась цель – найти способ стать нормальным человеком. Узнала я и еще одну вещь, а точнее поняла - в этом мире никто не безгрешен, в нем нет места состраданию и жалости, даже самое невинное, на первый взгляд, существо может вонзить тебе кинжал в спину.
В своих поисках я попала в Город Четырёх Стихий и решила обосноваться здесь, где никто не знает моего секрета, здесь же я и основала гильдию наемников.

Отредактировано RadicalDream (2007-07-04 18:50:29)

0

2

Принята.

0